品質 カスタム50-5000ML石英ガラス丸底長首フラスコ 工場
>
ブランド名: shengfan
モデル番号: JGS2
原産地: 中国
認定: CE/RoHs/TUV/SGS
最低注文数量: 1ピース
価格: 交渉可能
補給能力: 10,000個/月
製品詳細
色: クリア/透明 材料: SIO2&gt; 99.99%
材料タイプ: JGS1/JGS2/JGS3 硬度: モールス6.6
密度: 2.2g/cm3 動作の一時的: 1250℃
応用: の半導体、宇宙航空実験室、産業、化学医学光起電
ハイライト
石英ガラス丸底フラスコ
長首実験用フラスコ
カスタム容量科学フラスコ
製品説明
カスタム50-5000ML石英ガラス丸底長首フラスコ 0
シェンファン・クォーツガラスチューブ
我々は透明クォーツチューブを製造していますツール.
抽選会へようこそ
クォーツ 管 の 利点
クォーツガラスチューブ シェンファンによるカスタマイズされたサービス
ブランド名: Shengfan
クォーツガラスチューブ:
研究室用機器:
生産の進展:
カスタム50-5000ML石英ガラス丸底長首フラスコ 5
技術パラメータ:
プロパティ 記述
材料 溶けたクォーツ
形状 ストレートか曲がり
密度 2.2 ((g/cm3)
外径 2mm~500mm
純度 SiO2> 99.99%
壁の厚さ 1mm~300mm
長さ 10mm~4000mm
直径 2mm~600mm
硬度程度 モハ・スケール 6.6
耐熱性 動作温度: 1250°C 軟化温度: 1730°C